Viaggiare

sognando

 
 
     




Offerta del Mese
 
 
Azienda / Organigramma

Ho scelto il nome durante uno dei miei primi viaggi in Marocco, ho visitato le “Gole di Todrà” posto magico, sotto l’Alto Atlante. Da sempre abbiamo creduto nell’alta specializzazione, la cura del cliente, la conoscenza dei paesi programmati con una maniacale attenzione per tutti i nostri Clienti ed al risultato finale. La scelta dei nostri agenti in loco, viene effettuata con precisi canoni di serietà, esperienza e professionalità in grado di garantire la migliore accoglienza, ospitalità e coinvolgimento con la popolazione locale. Abbiamo sempre voluto rimanere nell’organizzazione di viaggi Taylor Made ascoltando attentamente quanti ci onorano delle loro richieste e prenotazioni, con un preciso obiettivo: dare sempre il meglio rapportato al concetto; prezzo qualità al top. Grazie alla conoscenza diretta dei territori, sono riuscito a fidelizzare tanti colleghi Agenti di Viaggi, i quali ci premiano della loro fiducia

53 ANNI DI ESPERIENZA FANNO LA DIFFERENZA!!!

  
TODRA TOUR OPERATOR
Via Piemonte 32 - 00187 Roma
Tel: +39 06.486447 - +39 0687670029 - Fax: +39 06.486995
e.mail: info@todra.com

  Bruno Alegi G.M.
e-mail: bruno.alegi@todra.com - 
Mob. 3489224588
Angelo Chiari Socio
e-mail: europa@todra.com - Mob. 3388754138

Booking:
Manuela - e.mail: manuela@todra.com
Jessica - e.mail: jessica@todra.com
Cinzia - e.mail: cinzia@todra.com

Biglietteria Iata
Danilo- e.mail: danilo@todra.com


Amministrazione & contabilità
Rosy - e.mail: amministrazione@todra.com

Rappresentante: Marche - Umbria - Abruzzo

Amilcare - e-mail: a.nicolai@todra.com

Marocco
 
Marocco
 
Marocco
 
Argentina
 
 

TODRA Tour Operator by Avantage srl- Via Piemonte, 32 - 00187 Roma - Partita IVA 05189761009 Codice IATA 382 5718 - Copyright©TodraTourOperator
Cookie policy - Privacy