africa

oriente

sud america

 
 
     




Offerta del Mese
 
 
Azienda / Organigramma

Ho scelto il nome durante uno dei miei primi viaggi in Marocco, ho visitato le “Gole di Todrà” posto magico, sotto l’Alto Atlante. Da sempre abbiamo creduto nell’alta specializzazione, la cura del cliente, la conoscenza dei paesi programmati con una maniacale attenzione per tutti i nostri Clienti ed al risultato finale. La scelta dei nostri agenti in loco, viene effettuata con precisi canoni di serietà, esperienza e professionalità in grado di garantire la migliore accoglienza, ospitalità e coinvolgimento con la popolazione locale. Abbiamo sempre voluto rimanere nell’organizzazione di viaggi Taylor Made ascoltando attentamente quanti ci onorano delle loro richieste e prenotazioni, con un preciso obiettivo: dare sempre il meglio rapportato al concetto; prezzo qualità al top. Grazie alla conoscenza diretta dei territori, sono riuscito a fidelizzare tanti colleghi Agenti di Viaggi, i quali ci premiano della loro fiducia

47 ANNI DI ESPERIENZA FANNO LA DIFFERENZA!!!

                                                                                        .  

TODRA TOUR OPERATOR                                   Bruno Alegi
   Via Piemonte 32 - 00187 Roma                            General Manager
      Tel: +39 06.486447 - Fax: +39 06.486995         e.mail: bruno.alegi@todra.com
           e.mail: info@todra.com                             Mob. +39 348.9224588

Booking Stati Uniti Centro & Sud America
Cinzia Castellani
e.mail: cinzia@todra.com

Booking Marocco
Manuela Ardagna
e.mail: manuela@todra.com

Booking Tunisia & Senegal
Jessica Colopi
e.mail: jessica@todra.com

Biglietteria Iata
Danilo Cesario
e.mail: danilo@todra.com

Booking Turchia
Marco Santangelo
e.mail: marco@todra.it

Amministrazione & contabilità
Rosy Santangelo
e.mail: amministrazione@todra.com

MEETINGS, CONVENTIONS, INCENTIVES, SPECIAL EVENTS, DESTINATION MANAGEMENT SERVICES 
Argentina
 
Argentina
 
Argentina
 
 

TODRA Tour Operator by Avantage srl- Via Piemonte, 32 - 00187 Roma - Partita IVA 05189761009 Codice IATA 382 5718 - Copyright©TodraTourOperator
Cookie policy e Privacy